Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:950
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Le Fond jaune. Ausstellungsplakat Galerie Maeght 1969. Farblithographie auf Arches. M. 602. Eines von 100 vor dem Druck in schwarzer Schrift mit rotem Namenszug Chagall gedruckten Exemplaren. 75 x 56 cm. Gl.u.R