Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:951
Ausrufpreis:2900 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Sign. und in der Platte sign. Glückwunschkarte, bet. 'Bonne année'. Farblitho auf Bütten. 19 x 28 cm. Gl.u.R