Mario Céspedes. Geb. 1940 in La Paz.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:943
Ausrufpreis:150 Euro

Mario Céspedes. Geb. 1940 in La Paz. Sign. und (19)79 dat. Zwei Frauen mit Kaffee(?)säcken. Öl/Lwd. 30 x 40 cm. R