Martini. Kupferstecher des 18. Jh.

Sachgebiet:143Alte Graphik
Ausrufnummer:2015
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Martini. Kupferstecher des 18. Jh. 'Les Satyres et les Dryades'. Kupferradierung nach Nicolaes Berchem bei J.P. le Bas Paris 1772. Namenszüge in der Pl. Fl. Blatt 59 x 45,5 cm. Gl.u.R