Max Ernst. 1891 Brühl - 1976 Paris.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:971
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Max Ernst. 1891 Brühl - 1976 Paris. Sign. E.A. Skarabäus. Farblitho in Blau und Rot. 20,8 x 14,2 cm. Gl.u.R