Michail Grigorjewitsch Bogatyrew. 1924 - Nishnij Nowgorod - 1999.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:932
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Michail Grigorjewitsch Bogatyrew. 1924 - Nishnij Nowgorod - 1999. Kyrill. sign. 'Apfelernte'. Äpfel auf einem Tisch im Garten, im Hintergrund malerische Häuser. Öl/Ktn. Ca. 49 x 50 cm. R