'Naturae artis studio feliciter

Sachgebiet:143Graphik
Ausrufnummer:2022
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
'Naturae artis studio feliciter ... Der gründlichen und vollkommnen Anweisung zum Zeichnen dritter Theil, vorstellend allerhand Füße von verschidnen Gestalten und Arten ...' 4 Bll. Kupferstiche von Johann Daniel Hertz Augsburg, 18. Jh. Pl. bis 19,5 x 30,5 cm