Nicolas-Toussaint Charlet. 1792 - Paris - 1845.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:952
Ausrufpreis:580 Euro

Nicolas-Toussaint Charlet. 1792 - Paris - 1845. Sign. Ritter im Harnisch auf Schimmel. Öl/Lwd. 40,5 x 32,5 cm. R