Otto Dill. 1884 Neustadt (Weinstraße) - 1957 Bad Dürkheim.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:961
Ausrufpreis:140 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Otto Dill. 1884 Neustadt (Weinstraße) - 1957 Bad Dürkheim. Sign. und 1919 dat. Sitzender Leopard. Kohlezeichnung. 31,5 x 23 cm. Gl.u.R