Ovale Brillant-Anstecknadel.

Sachgebiet:143Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:22
Ausrufpreis:150 Euro

Ovale Brillant-Anstecknadel. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct. GG. Um 1900