Ovale Schale

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1569
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Ovale Schale auf vier Füßen. Getrieben und ziseliert; Früchterelief. Meistermarke Jezler. L 33 cm. 888 g