Ovaler Brotkorb.

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1592
Ausrufpreis:220 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Ovaler Brotkorb. Horizontal ausgestellter Rand mit Zierdurchbruch. Perlstäbe. Beschauzeichen Österreich, 1. H. 20. Jh. L 31,5 cm. 362 g