Paar Appliken mit geflügelten Engelsköpfen.

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:879
Ausrufpreis:200 Euro

Paar Appliken mit geflügelten Engelsköpfen. Polychrom und golden gefasst. 19./20. Jh. H 46 cm