Paar geflügelte Engel

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 1150 Euro
Paar geflügelte Engel mit Kelchen. Polychrom gefasst und vergoldet. Süddeutsch/alpenländisch, Mitte 18. Jh. H 42 cm