Paar kniende Leuchter-/Altarengel.

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:870
Ausrufpreis:1980 Euro

Paar kniende Leuchter-/Altarengel. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch, Anf. 18. Jh. H 65 cm