Rechteckiges Tablett

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1553
Ausrufpreis:400 Euro

Rechteckiges Tablett mit zwei Handhaben. Reliefierte Lorbeerkante. Beschauzeichen Spanien. 51 x 30 cm. 1090 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom