Renate Bienzle. 2943 Berlin - 2009 Stuttgart. Studierte in Stuttgart und Dublin.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:926
Ausrufpreis:250 Euro

Renate Bienzle. 2943 Berlin - 2009 Stuttgart. Studierte in Stuttgart und Dublin. Sign. Akte. Kohle/Papier. 65 x 48 cm. Gl.u.R