Richard Enders. 1894 - Frankfurt - 1973.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:969
Ausrufpreis:250 Euro

Richard Enders. 1894 - Frankfurt - 1973. Sign. und (19)62 dat. Seenlandschaft mit Fischerhütte in den Alpen. Aquarell. 31 x 45 cm. Gl.u.R