Rokoko-Zuckerdose

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1580
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Rokoko-Zuckerdose auf vier geschweiften Beinen. Innen vergoldet. Mitte 20. Jh. L 10 cm. 248 g. Rgb.