Ruhender Widder.

Sachgebiet:143
Ausrufnummer:1466
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Ruhender Widder. Figurine mit Unterglasurdekor. Blaue Bodenmarke Gebr. Heubach Lichte, Anf. 20. Jh. L 15 cm