Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:956
Ausrufpreis:400 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Sign. und numm. 28/275. In der Pl. sign. Das Rhinozeros. Aquatinta-Radierung und Vernis mou 1970 nach dem Dürer-Holzschnitt von 1515. Michler-Löpsinger 450. Pl. 36 x 48 cm. Gl.u.R