Saphir-/Brillantring.

Sachgebiet:143Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:51
Ausrufpreis:680 Euro

Saphir-/Brillantring. Ovaler, quer gefasster Saphir. Brillanten ca. 0,50 ct. Fassung 14 ct. WG