Schweizer See.

Sachgebiet:143Graphik
Ausrufnummer:2077
Ausrufpreis:300 Euro

Schweizer See. Kol. Radierung von Rordorf nach Wetzel, 19. Jh. Bildgr. 20 x 27 cm. Gl.u.R