Sechs Figurinen 'Puttenorchester'.

Sachgebiet:143Porzellan
Ausrufnummer:765
Ausrufpreis:400 Euro

Sechs Figurinen 'Puttenorchester'. Monochrom weiß glasiert. Kleine Fehlstellen. Blindprägemarke Nymphenburg mit Frankenthaler Marke, 1949-52. H ca. 16 cm. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom