Silberdöschen in Truhenform.

Sachgebiet:143
Ausrufnummer:819
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Silberdöschen in Truhenform. Korbrelief. Klappgriff. Innen vergoldet. Anf. 20. Jh. L 5 cm. 44 g