Sitzender Putto

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:874
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Sitzender Putto in nachdenklicher Pose. Polychrom und golden gefasst. 18./19. Jh. H 52 cm