Sitzender Welpe.

Sachgebiet:143
Ausrufnummer:1467
Ausrufpreis:80 Euro

Sitzender Welpe. Figurine mit Unterglasurdekor. Unterglasurblaue Bodenmarke und Blindprägemarke Gebr. Heubach Lichte, Anf. 20. Jh. H 16 cm