Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1713
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Spiegel im Louis-Seize-Stil. Gefasst und vergoldet. 85 x 41 cm