Sachgebiet:143Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1670
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Tisch im spanischen Barockstil. Wangenfüße mit Metallverstrebung. Eiche. 19. Jh. 77 x 139 x 74 cm. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom