Ulmer Spatz.

Sachgebiet:143
Ausrufnummer:1488
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Ulmer Spatz. Figurine mit Unterglasurdekor. Modell Fritz Heidenreich. Rosenthal, Mitte 20. Jh. Formnr. 1846. L 13,5 cm