Vier Stühle

Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:1669
Ausrufpreis:0 Euro

Vier Stühle im spanischen Barockstil, davon zwei mit Armlehnen. Ziervasen als Pfostenbekrönung. Eiche. 19. Jh. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom