Waltham-Auto-Einbauuhr.

Sachgebiet:143Uhren und technische Geräte
Ausrufnummer:1760
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Waltham-Auto-Einbauuhr. Vergoldetes Metallgehäuse. Versilbertes Zifferblatt. Acht-Tage-Ankerwerk, bez. 'Waltham watch Co. USA made expressly for Tiffany & Co.' Um 1930. Ø 6,95 cm