Wandkonsole

Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:1680
Ausrufpreis:200 Euro

Wandkonsole mit barocker Volute. Holz, marmoriert gefasst und versilbert. Ende 18. Jh. 39 x 36 x 28 cm