Wandkonsole mit geflügeltem Engelskopf.

Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1681
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 410 Euro
Wandkonsole mit geflügeltem Engelskopf. Holz, polychrom gefasst. 1. H. 19. Jh. 33 x 57 x 30 cm