Sachgebiet:143Alte Graphik
Ausrufnummer:2078
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Wertheim. Gesamtansicht aus der Vogelschau mit Mündung der Tauber in den Main. Kupferstich von Merian, Mitte 17. Jh. Bildgr. ca. 21 x 32 cm