Wolfgang-Schmid-Flasche.

Sachgebiet:143Glas
Ausrufnummer:694
Ausrufpreis:0 Euro

Wolfgang-Schmid-Flasche. Bez. und (19)96 dat. Farbloses Glas, farbig überfangen, mit mattierter Diamantgravur: Schmetterlinge. H 18 cm