Wolfgang-Schmid-Kugelbauchvase.

Sachgebiet:143Glas
Ausrufnummer:683
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Wolfgang-Schmid-Kugelbauchvase. Bez. und (19)95 dat. Kobaltblaues Glas mit gelbem Überfang. Feiner mattierter Schnitt mit fünf Einhörnern. H 14,5 cm