Wolfgang-Schmid-Vase.

Sachgebiet:143Glas
Ausrufnummer:693
Ausrufpreis:0 Euro

Wolfgang-Schmid-Vase. Bez. und (19)95 dat. Farbloses Glas, farbig überfangen, mit mattierter Diamantgravur: Kraniche über Wogen. H 18 cm