Zehn Stühle

Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1668
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 2800 Euro
Zehn Stühle im spanischen Barockstil. Lederpolster. Nussbaum. 19. Jh. H 117 (49) cm. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom