Zweitüriger Schrank.

Sachgebiet:143Möbel und Einrichtung, Gartendekoration und Lampen
Ausrufnummer:1698
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Zweitüriger Schrank. Sockel mit Tatzenfüßen. Leicht konischer Korpus. Reiche Zierschnitzerei, rot und golden gefasst. Thailand, Mitte 20. Jh. 128 x 74 x 48 cm. Rgb.