Auktion 144 April 2020

A. Lescovy. Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1107
Ausrufpreis:1200 Euro

A. Lescovy. Maler 2. Hälfte 19. Jh. Sign. Fischerfrauen mit Kindern warten am Strand. Öl/Holz. 41,5 x 68 cm. R