Auktion 144 April 2020

Albert Lebourg. 1849 Montfort-sur-Risle - 1928 Rouen.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Info:
Albert Lebourg. 1849 Montfort-sur-Risle - 1928 Rouen. Rs. bez. und bet. 'Le Marais'. Kohle/Bleistift. 19,5 x 30,5 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis