Auktion 144 April 2020

Alexandrowicz. Maler Anf. 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:860
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 270 Euro
Alexandrowicz. Maler Anf. 20. Jh. Sign. Portrait eines bärtigen Mannes. Öl/Lwd. 44,5 x 33,5 cm. R