Auktion 144 April 2020

Alois Bach. 1809 Eschlkam - 1893 München.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:874
Ausrufpreis:850 Euro

Alois Bach. 1809 Eschlkam - 1893 München. Monogr. und (1)849 dat. Reiter führt zwei Pferde an die Tränke in sommerlicher Landschaft. Öl/Lwd. 28,5 x 36 cm. R