Auktion 144 April 2020

Alpenländischer Maler des 18./19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Alpenländischer Maler des 18./19. Jh. Hl. Nepomuk und geflügelte Engelsköpfe. Öl/Lwd. 99 x 74 cm. R