Auktion 144 April 2020

Amberger. Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:863
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Amberger. Maler des 19. Jh. Sign. Blick auf den Vierwaldstätter See (Urner See) mit Urirostock-Massiv sowie Ober- und Niederbauen. Öl/Lwd. 70 x 139 cm. R