Auktion 144 April 2020

Anton Altmann. 1808 - Wien - 1871.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:862
Ausrufpreis:650 Euro

Anton Altmann. 1808 - Wien - 1871. Sign. Hirte mit Kuh und Ziege in österreichischer Gebirgslandschaft. Öl/Lwd. 29 x 24 cm. R