Auktion 144 April 2020

Aquarell-Konvolut.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:869
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Aquarell-Konvolut. Vier Bll. mit Portraits: Prinz zu Hohenlohe, Hofdame des Herzogs von Kent, Vikar und weiteres Herrenportrait. Mitte 19. Jh. Versch. Formate