Auktion 144 April 2020

Aquarellist des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:868
Ausrufpreis:300 Euro

Aquarellist des 20. Jh. Hügelige Landschaft am Meer. Aquarell/Tusche auf Papier. 33 x 54 cm. Gl.u.R