Auktion 144 April 2020

Armin Bieber. 1892 - 1970.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:888
Ausrufpreis:290 Euro

Armin Bieber. 1892 - 1970. Handsign. Schweizer verschiedener Stände beim Wein. Farblithographie. 31 x 47 cm. Gl.u.R